НАВИГАЦИЯ:

Правила

Обстановка и сюжет

Гостевая

Фракции и гильдии

Список навыков

Поиск партнера для игры

Расы Тамриэля

Список АМС

Оформление профиля

Шаблон анкеты

Заказ квестов

Шаблон флешбека

Заявка на партнерство

Баннерообмен

Наша реклама

Ваша реклама

Флуд




АДМИНИСТРАЦИЯ:


Рагна Кассель

Главный администратор, консультант.
Skype: otto_lichtenstein. ЛС.


Адиндар Нерелонден

Администратор-помощник, гейм-мастер.
ICQ: 684580371. ЛС.


Руфус Фекс

Администратор-помощник, квестоплет.
Skype: mad.prayer. ЛС.


ИДЕТ НАБОР!!!




ОТКРЫТЫЕ КВЕСТЫ:

Квест #1

Квест #2

Квест #3



Заказ квестов

Поиск соигроков




БАННЕРЫ ПАРТНЕРОВ:




FRPG «Тени Тамриэля»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Флуд #о1

Сообщений 241 страница 270 из 472

241

Адиндар Нерелонден
Скелеты молчат. Драугры непонятно говорят. С духами хотя бы поболтать можно) *внес свой вклад, лежа на полу с закрытыми глазами* О, ты это сказал, вашество. Тогда даже не знаю... *просиял* На скелете можно играть на привалах! *машет палочками*

0

242

Руфус Фекс
Драугры плохо пахнут, плюс вся эта морока с бальзамированием. Долго и муторно! Скелеты... Да, с этими общаться трудно, ввиду полного отсутствия органов слуха и речи... Нда-с... Придется опять звать духов. Нам нужно место захоронения человека, который хорошо знает округу и поможет мне добраться до туалета! Тогда я смогу призвать его призрака. Наверное... *пытается прочитать буквы, которые все время бегают по странице и меняются местами*

0

243

Анкету написать, что ли... /чешет затылок/

0

244

Рагна Кассель написал(а):

Анкету написать, что ли... /чешет затылок/

Желание сие правильное и достойное *зевнул и потянулся*

0

245

Я позавчера говорил,  что вчера напишу анкету. Сегодня уже послезавтра, а я ещё и не начинал. Но я в шоке от анкеты данмера 0-0
*ест сыр* [dice=7744-18]

0

246

Получилось, нет?
*чешёт нёбо мизинцем правой ноги*

0

247

ага, "чешёт" >_>

0

248

Разговоры с самим собой до хорошего не доводят. Самое время будить остальные три личности!
*порезал вены, упал без сознания*

0

249

Почему-то у меня не меняется статус... Странно. *задумчиво подпер голову кулаком* Наверняка, это происки Даэдра...

Сыр-Дам Касмус написал(а):

Я позавчера говорил,  что вчера напишу анкету. Сегодня уже послезавтра, а я ещё и не начинал. Но я в шоке от анкеты данмера 0-0

Бывает. А данмер да-с, нестандартный.  Возможно, я даже когда-нибудь отважусь полностью ее прочитать.

0

250

Ну не везет мне сегодня :\

0

251

Просаю кубик на призыв собеседника.
[dice=7744-18]

0

252

кубик всегда один и тот же выпадает что ли? [dice=5808-18]

0

253

Нет, шухер отменяется, все на отбой!

0

254

Я изобрела новое слово - "даэрдик". Я гений -_\\

0

255

Рагна Кассель
Как жизнь протекает?

0

256

Адиндар Нерелонден
Как-то средненько, если честно. Такое ощущение, что ничего не успеваю, хотя вроде все получается, все есть. А у тебя как?

0

257

Рагна Кассель
С одной стороны - все хорошо, с другой - особо хорошего ничего и нет. Вот, сижу с сачком, жду когда кто-нибудь из принятых игроков станет активен.

0

258

Адиндар Нерелонден
Скоро-скоро уже игра начнется. Надеюсь еще пару человек заманить из своих, авось "прокатит".
Кстати, по поводу смены статуса. Попробуй сейчас еще раз сменить.

0

259

Рагна Кассель
Что же, тогда ждем-с и надеемся.
Экселент, но я тут обнаружил, что по непонятной причине вчера вбил статус в строку реалнэйма, прошу прощения за беспокойство.

0

260

Адиндар Нерелонден
Терпение вознаграждается, как говорится.
Да ничего страшного, бывает) Надо бы анкету начать опять писать, но боюсь показаться слишком мягкосердечным и наивным персонажем по сравнению с вами, как с почти собратом, хе-хе.

0

261

Рагна Кассель
Этот суровый и жестокий мир должен иметь в себе и немного добра для равновесия сил и баланса прочей ерунды. Я вообще, честно говоря, был немного удивлен, увидев полукровку, упоминаний о которых в Свитках почти нет. Хотя нельзя забывать и про Серого Принца или его там, этот орк с Арены Имперского Города?

0

262

Адиндар Нерелонден
В последнее время хочется выйти за рамки всякого лора и канона, если честно. Отсюда и полукровка и с какой-то стороны наивно добрый и не особо одаренный персонаж. Всему виной мой культ личности наоборот - вместо красоты предпочитаю уродство в каких-то вещах. Приспешник Намиры детектед, лол х)

Угу, Серый Принц его звали. Метис орка и вампира.

0

263

Рагна Кассель
Редко встречаются люди, которые пишут мирных персонажей без боевых/магических/воровских навыков и порою их отыгрыш бывает не менее интересных... Хотя и несколько своеобразным)
Историю Серого Принца я знаю несколько... Никак.  Только услышал мельком о его полукровности и кажется благородном происхождении.

0

264

Адиндар Нерелонден
Ну, у меня все же персонаж будет способен постоять за себя, ведь не зря она родилась под созвездием Воина) На счет своеобразности еще посмотрим, ибо иногда меня заносит в какие-то страшные дебри лесные, как товарища Сусанина, и вместо "по делу" я много философствую в посте. Хех.

Говоря откровенно, я историю отдельных персонажей знаю не по игре, а скорее по википедии по игре, ибо Обливион как-то не пошел лично у меня.
Еще у меня как-то подозрительно тормозит форум, из-за чего могу не совсем вовремя отвечать -_-"

0

265

Рагна Кассель
А так часто бывает. Как сказал когда-то давно один мой знакомый: "Анкета - она как ролтон. Просто добавь воды и 10 строк превращаются в 100". И, кстати говоря, не стоит ли выделить Коллегию Винтерхолда, как отдельную тему?

0

266

Адиндар Нерелонден
Хех, и действительно) Чувствую, я буду отыгрываться на биографии.
А она у нас не в отдельной теме? оо" Пардон, сейчас исправим.

0

267

Ночер добрый) Всем сыра!

0

268

*очнулся от спячки* Guys! Guys?..

0

269

Победа! Победа над ленью, относительной занятостью и мыслями "Пойду-ка допишу характер... О, блестяшка!") *критически оглядел анкету и вздохнул* Издалека она казалась больше...

0

270

И всем привет. Извиняюсь, что пропал на три дня х)

0


Вы здесь » FRPG «Тени Тамриэля» » Беседка » Флуд #о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно